Светящиеся воздушные шары — интересный выбор для праздника

Светящиеся воздушные шары   интересный выбор для праздника

Шарики — обязательный элемент декора каждого мероприятия. Ни один организатор праздника не обойдется без оформления зала эти воздушными элементами. Из них можно создать кукую угодно фигуру, прикрепить к любой поверхности, соорудить оригинальное строение, гирлянду или композицию, обставить потолок и украсить стены.  А теперь представьте, что все эти необычные украшения начинают светиться. В темноте, да и при дневном свете это потрясающее зрелище, оно способно произвести впечатление абсолютно на каждого их присутствующих.

Механизм такого действия крайне прост: внутрь фольгированного шарика помещается специальный светодиод, который и создает особенное сияние. Он работает на батарейках, и выдерживает достаточно долгую непрерывную работу. Конечно наибольший эффект достигается в ночное время суток. Выглядит это все по-настоящему волшебно.

Преобразить любое мероприятие можно с помощью таких шаров. Представьте, как красиво будет смотреться потолок завешанный такими элементами декора. Также их можно использовать в качестве развлечения. Пусть каждый гость выпустит светящийся шарик в ночное небо, загадав при этом желание. Эффектная картина коллимационного завершения вечера обеспечена. Это также станет отличным подарком для самых близких и любимых. Создавайте букеты из таких шариков и дарите их на праздники и значимые события. На день рождения, композиция из таких элементов отлично заменит торт. Просто подарите имениннику огромную связку таких прекрасных светлячков, которые скрасят этот счастливый день.

Вы можете выбрать любой цвет и рисунок на шарике, а также подобрать под них светящуюся лампочку.  Можно создавать действительно интересные композиции, фигуры и дарить хорошее настроение окружающим. Признаться, в любви еще никогда не было так простою. Закажите красные сердца, в которых будет светиться привлекательный огонек, и ваша половинка точно не сможет устоять перед такими признаниями.

На сайте магазина «Etoskazka» вы сможете заказать воздушные шарики с доставкой. Компания предлагает широкий спектр услуг и приемлемые цены. Большой ассортимент товаров, позволит скрасить любой банкет, свадьбу, памятную дату или день рождения. При больших заказах, доставка воздушных шаров бесплатна. Просмотрите интернет каталог на сайте, и выберите нужный вам товар, а специалисты компании дадут ценные советы по организации и грамотному оформлению праздника.


Воздушные шары в Алматы