Где лучше знакомиться с девушками

Где лучше знакомиться с девушкамиЗнакомству с противоположным полом посвящено множество книг и статей. Существует целый ряд довольно противоречивых мнений о том, как себя нужно вести при первом знакомстве. Только вот не стоит забывать о том, что многое зависит от места. Да и вообще где же лучше знакомиться с девушками?

Согласно статистике, чаще всего люди знакомятся через друзей. Довольно стандартная ситуация: вы знакомите своего друга с её подругой, а там уже будь что будет. Этот вид знакомства имеет ряд неоспоримых преимуществ. В первую очередь такое знакомство бывает непринуждённым. Во-вторых, можно быть уверенным в том, что девушка, с которой вас знакомят – вполне адекватный человек, ведь она входит в круг общения ваших друзей. Но стоит отметить и главный недостаток такого Знакомства в Украине – если отношения с девушкой не заладятся, и вы поругаетесь, то готовьтесь к тому, что против вас могут ополчиться общие друзья.

Очень часто знакомства происходят в таких местах, как ночные клубы, пабы и бары. Пожалуй, около половины посетителей ночных клубов приходят туда как раз для этого. Правда, стоит отметить, что контингент в подобных местах оставляет желать лучшего. Естественно, речь не идёт абсолютно обо всех посетителях, скорее об общей массе. Многие девушки идут в ночные клубы для того, чтобы «подцепить» богатого жениха или найти того, кто будет развлекать их за свой счёт. Поэтому знакомство в ночных клубах и барах, как правило, не приводит к серьёзным отношениям. Вообще, в первую очередь необходимо определиться с целью знакомства, что вас больше интересует: серьёзные или лёгкие отношения? Если последнее, то, наверное, лучше, чем ночной клуб ничего не найти.

А что вы думаете о знакомствах на улице? Согласно статистике, большинство девушек относятся к ним отрицательно. Но бывают и такие случаи, когда простое уличное знакомство перерастает в нечто серьёзное.

Но, пожалуй наиболее популярным местом знакомства стало виртуальное пространство. Не зря уже стали популярными анекдоты, связанные со знакомством в icq и различных чатах. Стоит отметить, что многие люди относятся с предубеждением к знакомствам в Интернете, безусловно, они имеют свою специфику. Что ж, знакомство в Интернете – рисковое дело, на которое пойдёт не каждый. Довольно популярными становятся и знакомства через мобильный телефон.

Но всё же, лучшим местом знакомства можно назвать рабочее место или учебное заведение. Во-первых,  у вас с девушкой уже есть нечто общее: вы – коллеги. Во-вторых, такое знакомство не будет навязчивым. Стоит отметить и то, что большинство девушек предпочитают знакомиться именно в таких местах. Однако существует и один большой недостаток – личные отношения могут негативно сказаться на рабочем / учебном процессе. Но разве это важнее, чем личная жизнь?