Динамо или Гент — кто станет участником группового турнира Лиги Чемпионов?

Динамо или Гент   кто станет участником группового турнира Лиги Чемпионов?Как известно, Лига Чемпионов является самым солидным европейским футбольным турниром для клубных команд, и в ближайшие дни будут проходить матчи последнего квалификационного плей-офф раунда перед групповыми турнирами. В одной из пар встречаются Киевское Динамо и бельгийский Гент, и это противостояние вызывает большой интерес, как у бельгийских, так и у украинских болельщиков.

Самый титулованный клуб Украины уже не первый год не может попасть в групповой турнир Лиги Чемпионов, но в этом году, команда, похоже, настроена очень серьезно и болельщики и руководство, ждут от футболистов решения важной задачи. Как сообщается на https://www.investua.com.ua/, особой пикантности ситуации придает и то, что за Гент играет Роман Яремчук, лучший нападающий украинской сборной, причем воспитанник как раз таки киевского клуба.

И Яремчуку и другим игрокам будет что доказывать на поле

В свое время Роман не получил серьезного шанса закрепиться в основе Динамо, а вот переехав в Европу показал, что является футболистом высокого уровня и может даже в одиночку решать результат определенных матчей. То есть в данном случае можно говорить о том, что и командам и отдельным футболистам будет, что доказывать на футбольном поле, тем более, не стоит забывать и о финансовой составляющей, ведь премия от УЕФА за выход в групповой турнир, будет немаленькой. Так что болельщиков ждет очень  интересное противостояние, и они с нетерпением ждут решающих матчей.