Экспедирование грузов из Китая

Экспедирование грузов из КитаяВ области международной торговли несомненным лидером является Китай. Низкая стоимость товаров в сочетании с их качеством делает китайскую продукцию очень популярной. Немало фирм и частных предпринимателей из Украины также сотрудничают с китайскими производителями. Однако есть одна проблема — транспортировка грузов и оформление на таможне.

Компания «Forwarding & Shipping Group Inc.» Предлагает удобное решение проблем. Одна из специализаций компании — экспедирование грузов из Китая. Благодаря уникальном сервису перевозка товаров из Китая и Турции в Украину занимает меньше времени и более выгодна для украинских бизнесменов.

Головной офис организации находится в Шэньчжэне, одном из наиболее развитых промышленных центров современного Китая. Это позволяет клиентам фирмы быть ближе к деловой жизни страны.

Компания предоставляет полный пакет услуг: хранение грузов на складах в Китае, перевозка и экспедирование, таможенное оформление и т.д. С «FSG» любой груз будет в надежных руках. А клиенты могут полностью освободить себя от сложностей работы и перевозки, доверив дело специалистам.

Большой опыт сотрудников компании позволят в короткие сроки обрабатывать любые заказы. Компания имеет налаженные связи, поэтому транспортировка происходит быстро.

При необходимости используются все виды транспортных средств, схема доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от особенностей товара и местонахождения производителя и клиента.

Дополнительно оказывается помощь в организации бизнеса с Китаем. Компания «Forwarding & Shipping Group Inc.» готова помочь найти надежного поставщика в другой стране, провести инспекцию товара, организовать бизнес-тур в Китай и т.д. Таким образом, все возможности для развития бизнеса представлены именно здесь. Это намного удобнее, чем заниматься организацией бизнеса самостоятельно.

Компания-экспедитор предоставляет максимум информации. Ознакомиться с перечнем и описанием услуг можно на сайте. Получить дополнительные сведения можно у консультантов компании, связавшись с ними по телефону. Осуществляется поддержка на территории Китая. Независимо от местонахождения клиента гарантировано сопровождение бизнеса и сделок.

Рассчитать стоимость заказа можно на сайте компании.

С ее помощью бизнес-границы между государствами стираются.