Перевозка тел

Перевозка телТранспортно-Экспедиционная компания «Funeral Repatriation» занимается ритуальными перевозками, в т.ч. отправкой и доставкой тел усопших. В столь сложный момент, каким являются похороны, мы оказываем помощь и поддержку близким покойного.

Компания перевозит покойных от места смерти до морга, от морга до места захоронения. Надежный транспорт курсирует не только по Украине, но и отправляется в любую точку Европы и стран из бывшего состава СССР. Подробнее с услугами компании вы можете ознакомиться тут https://www.funeral-repatriation.com.ua/. Переправлять тело близкого в другой город автотранспортным средством намного проще, чем авиа — или ж/д транспортом.

Автопарк компании National Cargo Service включает в себя множество различных машин, приспособленных под перевозку тел различной габаритности.

Переправлять тело близкого в другой город автотранспортным средством намного проще, чем авиа — или ж/д транспортом. Пусть вас не пугают расстояния между населенными пунктами, наш автопарк состоит только из новых автомобилей, срок использования которых составляет 3 года, поэтому никаких проблем в пути не возникнет.

В автопарке можно найти любой автомобильный транспорт, посредством которого осуществляется перевозка тел усопших. Это газели, а также катафалк-лимузин, Мерседес-Спринтер, машина-холодильник (до 4 сопровождающих).

Вам не нужно будет искать фирму, в которой будет подходящая машина для перевозки, обратившись в эту фирмы, вы можете быть уверены, что там найдется все необходимое для качественной и надежной перевозки тела, а специалисты сделают переезд максимально быстрым и безопасным. Компания осуществляет перевозки тел любой габаритности, а также занимается подготовкой к перевозке, начиная со стадии оформления всех необходимых документов и страховых листов. Опытные специалисты проконсультируют вас по любым возникающим вопросам, поэтому вы можете быть уверены в своем выборе.

Особенности перевозки тел

Во-первых, тело нужно тщательно укрепить, чтобы при перевозке не было никаких повреждений ни у самого груза, ни у рядом едущих автомобилей.

Во-вторых, такие грузы нуждаются в оформлении дополнительных документов и разрешении на провоз от вышестоящих инстанций. Но не пугайтесь, компания осуществляет эти перевозки не первый раз и разрешения на перевозку негабарита получить можно безо всяких проблем.

В-третьих, компания страхует от форс-мажорных ситуаций все перемещаемые грузы, поэтому в гарантии надежности вы можете быть абсолютно уверены.