Лучшая аркадная игра Gravity Crash Ultra

Лучшая аркадная игра Gravity Crash UltraС каждым днём игровой мир разрастается с большей силой. Появляются как новые версии уже полюбившихся всем игр, так и абсолютно новые истории. Аркадные игры более распространены в игровом мире. Одной из таких является игра Gravity Crash Ultra. Эта игра разработана знаменитой компанией Sony Computer Entertainment, которая является лидером в разработке разного рода компьютерных игр. Практически нет ни одного человека, который бы не знал о данной компании, что само по себе говорит о её уровне.

Эта игра создана специально для игровой приставки PSP Vita. Данная игра пока находится в разработке, но её уже представили на ежегодной выставке Е3 (Electronic Entertainment Expro). Это одна из самых интересных аркад для приставки PSP Vita, которая порадует своим звучанием, чёткостью графики, количеством проходимых уровней, удобным управлением и многим другим. Сюжет данной игры заключается в прохождении самолётом разных галактических препятствий, сбивая вражеские корабли, самолёты, уничтожая противников и космических вредителей. Управлять самолётом в игре очень удобно. Он быстро меняет своё местоположение с помощью клавиш, а цветовое оформление хорошо поможет отличить врагов от бонусных монет, которые можно получить, попав на них. Самолёт способен выпускать за раз большое количество снарядов для быстрого и объёмного поражения противников. Механика Всевозможные спецэффекты и масштабное звуковое звучание понравится всем любителям аркадных игр. Самолёт будет иметь возможность не только летать по космическому пространству, но и попадать в воду и в лаву, собирая при этом монетки.

Данная аркада является двухмерной. Гемплей в Gravity Crash Ultra для подобных игр абсолютно типичен, но всё таки спецэффекты в нём разработаны на высшем уровне. Так же помимо получения в ходе игры монет, появляется возможность добывать специальные кристаллы, которые после возможно будет использовать во время игры. Лёгкость в управлении поможет четко и быстро отдалять свой самолёт от других противников. Динамичность данной аркады, её цветовой фон, взрывные спецэффекты и игровые возможности намного превосходят раннее созданные похожие версии игры.

Так как полная версия игры Gravity Crash Ultra ещё не полностью готова, трейлер на неё можно просмотреть на сайте игровой компании Zobra. Он передаёт основную цель игры, её приоритеты и масштабность спецэффектов, предоставленных игрокам. Полная версия игры появится на сайте в ближайшее время.


Притягательный робот на Android (Review)