Брелоки из обсидиана с логотипами авто

Брелоки из обсидиана с логотипами авто

Брелоки всегда считались статусными аксессуарами. Такие вещицы привлекали внимание и подчеркивали положение своего владельца в обществе. Брелоки изготавливали из различных материалов – кожи, дерева, металла. Сегодня колоссальной популярностью пользуются брелоки из камня обсидиан. И если вам нужен интересный и значимый подарок для водителя – лучшего варианта, чем брелок из обсидиана с логотипом авто попросту не найти!

Брелоки из обсидиана – привлекательны и практичны. Этот камень способен просто-таки заворожить переливчатой красотой и насыщенным цветом. Обсидиан – порождение огнедышащих вулканов, по сути, это вулканическое стекло, поэтому поверхность камня идеально гладкая, глянцевая, и весьма приятная на ощупь. Обсидиан быстро согревается в ладонях, он в меру тяжелый и очень плотный. Испортить изделие из такого материала чрезвычайно трудно, поверхность камня не царапается и не крошится. Брелоку из обсидиана не страшны загрязнения и всевозможные воздействия. Именно поэтому такой аксессуар, как обсидиановый брелок, отличается долговечностью и эстетичностью. В отличие от изделий из дерева, пластика и прочих материалов, автомобильный брелок из обсидиана всегда будет таким же привлекательным, как и в день покупки.

Брелок с логотипом авто станет отличным подарком для владельца машины. Такое украшение на ключах позволит моментально идентифицировать «свою» связку и не путаться во время поспешных утренних сборов на работу. Кроме того, искусно исполненный логотип авто станет для самого владельца приятным напоминанием о выгодном приобретении и надежном четырех колесном компаньоне – любимой машине. Ну а все вокруг сразу по достоинству оценят стильную и привлекательную вещицу, и поймут, что перед ними человек, обладающий тонким вкусом.

Примечательно, что многие поколения верили в магическую силу обсидиана. Считается, что данный камень является мощнейшим талисманом и оберегом для своего владельца. Изделие из обсидиана способно отвести от вас беду и мелкие неприятности, уберечь от дурного влияния и даже сглаза. Кроме того, если постоянно носить обсидиан при себе, можно существенно усилить собственное чутье и даже дар предвиденья. Камень поможет разобраться в том, кто вам друг, а кто – нет, стоит ли браться за задуманное дело и даже способен удержать от необдуманных поступков, ошибочных суждений и неправильных решений.

Купить брелок из обсидиана с логотипом авто будет уместно и для себя, любимого, и для близкого человека, в качестве памятного презента. Несмотря на свой размер, обсидиановый брелок с логотипом авто станет прекрасным дополнением к образу солидного и современного делового человека.