Интересные экскурсии для туристов по Таиланду и Лондону

Интересные экскурсии для туристов по Таиланду и ЛондонуЧтобы разнообразить отдых и получить от него как можно больше впечатлений, туристы участвуют в разнообразных экскурсиях по новым для себя местам. Рассмотрим несколько интересных экскурсионных программ, доступных туристам в Таиланде и Лондоне.

Знакомство с бытом тайцев и купание под водопадами

В Таиланде в составе экскурсионной группы туристы могут отправиться по интереснейшему маршруту – на реку Квай. Это настоящее приключение, которое включает в себя восхождение в горы, посещение тайской деревни и знакомство с бытом ее жителей, прохождение через дикие джунгли, любование экзотической живописной природой и удивительными животными.

Эта экскурсия позволит туристам увидеть настоящий Таиланд. Во время этого интересного путешествия вы сможете искупаться под водопадами, принять контрастные ванны, посетить ферму по выращиванию кокосов (местные работники проводят мастер-класс по приготовлению кокосового масла).

Отправка по маршруту осуществляется из Паттайи. Если вы собираетесь отдохнуть здесь, воспользуйтесь услугами специальных сервисов, чтобы найти оптимальный вариант для размещения. Через такие сервисы можно забронировать любое заведение, будь это недорогой хостел или отель монтьен паттайя , отметим, располагает отличной гостиничной инфраструктурой, поэтому у туриста будет большой выбор.

Экскурсия по местам съемок фильмов о Гарри Поттере

Если вы любите смотреть кино, то экскурсии по местам съемок легендарных картин в Лондоне обязательно должны привлечь ваше внимание. Туристические компании предлагают целый спектр специализированных туров, один из них – это прогулка по местам, где снимались фильмы о волшебнике Гарри Потере.

Тур включает в себя посещение дома по адресу Гриммаулд Плейс 12, именно здесь располагался главный штаб ордена Феникс. В обязательной программе посещение музея, открытого в 2012 году в честь знаменитого киноволшебника. Здесь вы сможете увидеть основные декорации, которые были использованы при съемке фильмов: кабинет Дамблдора, дом Поттера и др.

Отметим, что для поиска отелей в столице Англии можно воспользоваться услугами онлайн-сервисов, которые предлагают сравнить цены на номера в разных системах бронирования и выбрать самый выгодный вариант. Это удобный инструмент, с помощью которого можно бронировать отели лондона дешево, не переплачивая за посреднические услуги. Такие сервисы работают для пользователей бесплатно.


Невероятная экскурсия по Лондону