Лучший подарок за отличную учебу – тур в Европу от туристического оператора «Сант Валентин»

Лучший подарок за отличную учебу – тур в Европу от туристического оператора «Сант Валентин»

Каникулы – это отличный шанс для родителей отдохнуть от своих непосед, а ребятне обзавестись новыми знакомыми, увидеть новые места и почувствовать себя самостоятельными и взрослыми людьми. Интересные школьные экскурсии с группой или классом, красивые новые города, посещение аттракционов и красивейших парков Европы – что может быть лучше!

Именно такое времяпровождение поможет учащимся освоить сложную школьную программу. Такой формат отдыха позволит под совершенно другим ракурсом посмотреть на обычные вещи и откроет совершенно новые горизонты для познания.

У туристического оператора «Сант Валентин» вам предложат большой выбор туристических поездок как для школьников младших классов, так и старшеклассников. Здесь обязательно учтут все пожелания юных путешественников, а также возрастные особенности групп.

Лучший подарок за отличную учебу – тур в Европу от туристического оператора «Сант Валентин»

Программы экскурсий для совсем маленьких любителей туризма значительно упрощены, для того чтобы они не уставали, и с удовольствием наслаждались отдыхом. Мы возьмем на себя организацию туров по Европе и уделим особое внимание комфортному переезду и безопасности детей, создадим благоприятные условия для проживания в чужой стране.

Расскажем более подробно о преимуществах тур оператора «Сант Валентин»

  1. Вот уже более 25 лет мы работаем в сфере детского туризма. В нашей команде работают профессиональные менеджеры, которые во время путешествия ребенка будут на связи с родителями 24/7, а педагоги, имеющие стаж работы с детьми не менее 7 лет, хорошо знают, что именно разрисует юных туристов.
  2. Вам наверняка понравятся цены на предлагаемые нами детские туры за границу и интересные экскурсии по городам Украины. Их стоимость напрямую зависит от продолжительности, количества экскурсий, комфортабельности отеля для проживания и много другого, тем ни менее они будут конкурентоспособными и вполне приемлемыми.
  3. Мы сами составляем программы, маршруты и знаем, что именно показать вашему ребенку – крупные красивые города и небольшие местечки с уникальными достопримечательностями. Помимо этого, в свободное от экскурсий время детей ждут интересные игры и квесты – скучать с нами точно не придется.

Для того чтобы вам было легче определиться куда и на какой период времени отправить отдыхать вашего сына или дочь посетите наш сайт: santvalentin.com.ua/ru, получите актуальную информацию об автобусных и авиа турах, а также о летних лагерях для школьников и студентов.