Как выбрать безлимитный корпоративный тариф?

Как выбрать безлимитный корпоративный тариф?

Безлимитные корпоративные тарифы предлагают многие операторы сотовой связи. Часто это целая линейка тарифных планов, которые могут быть подстроены под нужды сотрудников и руководство фирмы. Нужно отметить, что такими пакетами могут воспользоваться преимущественно юридические лица.

Преимущества безлимитных корпоративных тарифов

Правильно подобранный пакет позволяет сэкономить до 50 процентов на звонках и других услугах. Чтобы подключиться к нему вовсе не обязательно посещать офис компании, поскольку эту услугу большинство крупнейших операторов предлагают подключить во всех салонах сотовой связи.

Корпоративные безлимитные тарифные планы часто включают дополнительные предложения, например, красивый номер, пакет коротких сообщений или интернет-трафика.

Как подключить безлимитный корпоративный пакет?

Нужно отметить, что после заключения сделки с оператором, с вами будет работать ваш персональный менеджер, к которому можно обращаться при возникновении сложностей, при желании изменить настройки или выбрать другой тарифный план.

Перед тем как обратиться к специалистам определитесь какой вид мобильной связи вам больше всего нравится. Сегодня можно выбрать количество минут, тарифы с абонентской платой, пакеты, позволяющие общаться с коллегами по всей России или даже за ее пределами. Но нужно быть готовым к тому, что номер оформляется на юридическое лицо. Поэтому в абонентскую плату часто включается стоимость обслуживания сервиса-провайдера, которая обычно не превышает 10-15 процентов.

Чтобы подключиться к корпоративному тарифу сотрудникам нужно будет предоставить паспортные данные. Остальные документы относятся к деятельности компании. При этом требования, предъявляемые к ним, зависят непосредственно от оператора. Например, в МТС, при выборе корпоративного тарифа договор заключается напрямую с оператором. При этом подключение осуществляется бесплатно. Обычно на подготовку договора и оформление номеров уходит 2-3 дня. А некоторые компании предлагают выбрать наиболее подходящие номера прямо с сайта.

В заключение нужно отметить, что клиенты федеральных операторов могут воспользоваться специальными, а иногда и эксклюзивными предложениями. В этом случае все условия обговариваются заранее. Обычно такой подход предлагают постоянным клиентам, а также тем фирмам, где сотрудники действительно много разговаривают по телефону.


Самая выгодная безлимитная связь Корпоративная связь Мегасфера