Как создать социальную сеть?

Как создать социальную сеть?Можно ли создать собственную социальную сеть? Да, для некоторых этот вопрос может показаться смешным, особенно на фоне существования на просторах интернета Одноклассников, Фейсбука, ВКонтакте, Твиттера, Инстаграма и ещё огромного количества мессенджеров для общения. А если подумать, если бы так размышляли все создатели социальных сетей? Если бы Дуров решил, что кроме одних Одноклассников для нас достаточно и создать им реального конкурента невозможно?

Если посмотреть реально на вещи, то, конечно, уже сейчас создать бесплатно собственную социальную сеть невозможно, но сделать это максимально дешево – реально. Главное здесь – желание и энтузиазм, а представители компании Qwerty Networks и ее партнер на территории России, компания «Диджитал Маркетинг» сделают все для того, что бы ваша мысль превратилась в действительно эффективный продукт.

Есть идея? Без проблем! Достаточно обратиться за помощью к специалистам Qwerty Networks, о чем более подробно можно узнать на официальном сайте http://digitalmarketing.ru/?page=sozdanie_socialnih_setey, и ваша мысль примет реальный вид, причем, по относительно невысокой стоимости!

Как? Здесь все достаточно просто, так как известно, что для любого нового продукта необходимы определенные финансовые вливания. Компания Qwerty Networks готова предложить не только уникальное программное решение базе Qwerty Social Network Engine для создания собственного проекта, но и готова софинансировать вашу идею. Конечно, учитывая тот факт, что в случае софинансирования стоимость разработки продукта, но и все расходы на серверную инфраструктуру будут для вас абсолютно бесплатны, то возможность стать совладельцем сети достаточно привлекательна.

Отдельно стоит отметить такие возможности компании, как использование в программном обеспечении уникальной в своем роде системы Transbo. Её суть состоит в том, что для работы портала будут использоваться 6 языков, в том числе:

— русский;

— немецкий;

— испанский;

— французский;

— английский;

— итальянский.

Примечательным же во внедрении Transbo является то, что «сеть» автоматически сможет определять язык пользователя, исходя из настроек браузера. Кстати, ни одна из существующих социальных сетей не предлагает такую функцию.

Отдельно стоит сказать, что на базе компании QSN пользователям из 47 мировых стран доступен Qwerty.Blog. Это уникальный проект, несмотря на то, что его старт состоялся относительно недавно, уже принимает  более полумиллиона посетителей в сутки.