Изготовление сувенирных тарелок

Изготовление сувенирных тарелокЭксклюзивные сувениры можно использовать в качестве подарка своим родным и близким, а также для проведения различных торжественных мероприятий или даже для работы с клиентами, когда дело касается бизнеса. По этой причине в каждом городе уже давно работают фирмы, способные изготовить на заказ футболки, кепки, кружки, этикетки для бутылок и ряд другой продукции. Печать на тарелках в свою очередь стала доступна относительно недавно, но сразу стала пользоваться огромным спросом. Стоимость такого сувенира составляет всего несколько сотен рублей, но выглядеть он может крайне привлекательно и интересно. Главное обратиться в компанию, где трудятся профессионалы своего дела, способные предложить вашему вниманию высокое качество продукции и ее изготовление в кратчайшие сроки. Вариантов на рынке сейчас достаточно много, так что не спешите с окончательным выбором, а просто сравните несколько предложений между собой.

Печать на тарелках производится методом сублимационного термотрансфера, что позволяет перенести изображение без искажения цветов и размеров. Оно также получается на все сто процентов устойчивым к истиранию, воздействию высоких температур, бытовой химии. Иными словами, сувенирную тарелку совсем не обязательно ставить в сервант и любоваться ей издалека. Можно использовать посуду по прямому назначению, не беспокоясь за ее сохранность. Это очень приятно, ведь полезные вещи не должны лежать без дела.

Прежде чем заказать изготовление сувенирной продукции, обдумайте ее дизайн. Не обязательно размещать на тарелке исключительно фотографию, как это делают в случае со свадебными сувенирами. Так, для бизнесменов подходит вариант с печатью на дне тарелки символики фирмы, ее названия. Можно использовать коллажи, надписи, сделанные любым шрифтом и многое другое. Бывает, что речь идет о подарке своим родителям или другим близким родственникам. При таком раскладе можно изготовить целый набор тарелок, каждая из которых будет иметь индивидуальный дизайн и станет частью глобальной композиции.

Печать на тарелках может быть произведена всего за один день, что весьма и весьма удобно. Даже если вы забыли о памятной дате или готовящемся мероприятии, всегда есть возможность сделать заказ и получить все необходимое уже на следующий день. Что касается срочных заказов, то они выполняются еще быстрее, достаточно заплатить сверху 50% от общей суммы заказа. Кстати, чем больше тарелок вы заказываете, тем дешевле обходится одна единица продукции. Помните об этом полезном правиле.

Дарите только красивые сувениры!


Изготовление тарелки ротационной вытяжкой