«Свет для праздника» поможет с декором помещения

Свет для праздника поможет с декором помещенияНи один праздник в наши дни не обходится без светотехники. Мы настолько привыкли к ярким огонькам, вспыхивающим то там, то тут, что даже без небольшой гирлянды на домашнюю елку нам кажется, что Новый год какой-то не такой. Что уж говорить о праздниках более значимых, которые организовывают солидные предприятия. Крайне необычно не увидеть в преддверии приближающегося торжества тематическое оформление в офисе, магазине или кафе, и, если уж говорить о кафе и ресторанах, то в темное время суток мимо зданий, не оформленных празднично, люди проходят с полной убежденностью, что они закрыты.

Именно поэтому, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был на волне, необходимо вовремя позаботиться о его оформлении, и в этом вам отлично поможет интернет-магазин «Свет для праздника» — svet-dp.ru. Здесь вы сможете найти самую разнообразную светотехнику, для самых различных нужд: светодиодные дожди и сетки для украшения интерьера, светодиодная бахрома для декора карниза зданий, световые занавесы, дюралайт и гибкий неон, а также — готовые изделия из них, различная светотехника для оформления ландшафтных объектов и многое другое.

Гирлянда белт лайт создаст неповторимую композицию для ландшафта

Если вам необходимо декорировать крупные объекты, к которым можно отнести, к примеру, здания, дорожки, оформить дизайн ландшафта просто и со вкусом, как это делают профессионалы, то идеально вам подойдет гирлянда белт лайт. Она представляет собой провод внутри гибкого пластмассового шнура, на котором на равном расстоянии расположены мягкие патроны. Мягкие патроны и шнур оберегают гирлянду от различного рода поломок и преждевременного выхода из строя. В этой гирлянде можно использовать любые светоэлементы на ваш выбор: лампочки накаливания или светодиоды, главное, чтобы они соответствовали стандарту патрона — Е27.

Светодиоды в этом случае выбирать выгоднее, даже несмотря на то, что стоят они сами по себе гораздо дороже, чем лампочки накаливания. Светодиоды прослужат вам в несколько раз дольше, не говоря уже о том, что они потребляют гораздо меньше электроэнергии, и будут бессбойно работать в дождь, мороз, снегопад и жару.

Гирлянд белт-лайт существует две разновидности: с двухжильным проводом и с пятижильным проводом внутри. При установке разноцветных светодиодов (или лампочек накаливания) это позволяет создавать просто потрясающие световые эффекты, вроде динамичного свечения, мигающего и других.


Аренда светового оборудования. Свет на праздник. Лазерное шоу. Световой декор