Культиватор прицепной

Культиватор прицепнойПеред тем, как засеивать землю различными культурами, необходимо правильно ее подготовить. Для этого вам может понадобиться специальное оборудование.

Когда дело доходит до такой техники, как прицепной культиватор, вы можете не просто обрабатывать почву, но и ухаживать за парами в дальнейшем. Такую технику можно использовать в любой климатической зоне нашей страны.

Особенности почвы также не имеют значения в данном случае. Даже если на полях присутствует высокий уровень засоренности и повышенная влажность, указанная разновидность культиватора является применимой. На сайте компании ПО Восход вы можете выбрать в режиме онлайн модель прицепного культиватора КПС-12ПМ (3-x секционный).

Вы имеете возможность использовать культиваторы для установки на тракторах. Для этого подходят тракторы 2 или 3 класса. Вы можете отталкиваться во время приобретения культиватора от особенностей грунта, с которым предстоит работать. Желательно, чтобы на поверхности поля не было слишком больших камней, так как они могут выводить из строя устройство достаточно быстро. По своему диаметру они не должны превышать 10 см. Также неблагоприятно отражается присутствие на почве скоплений соломы, фрагментов проволоки или шпагата.

Комплектация данного устройства может быть самой различной. В данном случае имеют значение запросы самого заказчика. Рыхлительные и прикатывающие приспособления присутствуют в оснащении культиватора. Технические характеристики отдельных моделей могут несколько отличаться. Это касается производительности, транспортной скорости, габаритных размеров, дорожного просвета и прочих особенностей.

Вы можете выбирать из доступного ассортимента культиваторов. Подобрав подходящую модель, вы имеете возможность оформить покупку в режиме онлайн. Если вы не можете разобраться в технических параметрах, то можете обратиться к менеджерам интернет-магазина, которые подскажут вам оптимальный вариант.