Аренда светодиодных экранов в Краснодаре по доступной стоимости у компании «Гравитация»

Аренда светодиодных экранов в Краснодаре по доступной стоимости у компании «Гравитация»

Динамичная смена картинок, подталкивающих прохожих к определенным действиям, – эффективный способ привлечь внимание потенциальных заинтересованных в услуге лиц. Рекламное агентство «Гравитация» предлагает оформить выгодный заказ на разработку дизайна специальных видеоэкранов и их монтаж. Яркость, четкость изображения, качественно подобранные картинки и сформулированный текст – мы гарантируем наличие каждого из этих факторов.

Установка светодиодных экранов в Краснодаре – например, перед зданием торгового комплекса или возле главной площади города – обеспечит наплыв клиентов вашей фирме. Современным людям интереснее видеть динамичную смену визуальной информации, а не сплошную статику. Недаром исследования показывают, что такой формат пиара имеет большую эффективность, чем привычные рекламные щиты. Такой успех связан с осуществлением различных видов воздействия на зрителя: звук и изображение сочетаются друг с другом при показе клипов и слайд-шоу.

Преимущества светодиодных экранов перед другими видами наружного промоушена

Размещение маркетинговых видеоэкранов в городах Краснодарской области и на дорогах между ними пользуется большим спросом благодаря простоте управления, солидности конструкции и многим другим положительным сторонам. В их список входят следующие пункты:

  • показатель имиджа компании;
  • возможность покупки наиболее подходящего размера;
  • отсутствие дополнительных трат после установки;
  • круглосуточное привлечение клиентов;
  • низкое электропотребление;
  • высокая износостойкость техники.

Аренда светодиодных экранов в Краснодаре по доступной стоимости у компании «Гравитация»

Аренда светодиодных экранов гарантирует экономию средств: подобные щиты неприхотливы в обращении и уходе, защищены от плохих погодных условий, тяжелых повреждений. И все-таки при всех своих плюсах конструкция может не возыметь эффекта, если транслируемый материал окажется недостаточно зрелищным. Чтобы светодиодная реклама принесла свои плоды, для ее составления следует обратиться к профессионалам.

Оформление аренды на «наружку» у компании «Гравитация»

Сотрудничать с нами легко и приятно. Позвоните или оставьте заявку на официальном сайте РПК «Гравитация» из Краснодара или любого другого города области. Как только ваш заказ будет обработан, мы приступим к составлению договора. Если клиента устроят условия сотрудничества, работники агентства начнут разрабатывать дизайн-макет.

Аренда светодиодных экранов в Краснодаре по доступной стоимости у компании «Гравитация»

После его утверждения мы займемся доставкой элементов конструкции, ее монтажом и выполнением качественного фотоотчета. Стоимость аренды – от 650 рублей в день.

Подробная статья на сайте reklama-gravity.ru