Ультрасовременные детские коляски от Бугабу

Ультрасовременные детские коляски от БугабуНидерландский производитель колясок Bugaboo – это компания, предлагающая одновременно стильные и комфортные модели. Они всегда отличаются повышенной безопасностью, отвечают физиологическим потребностям малышей. В разработке участвовала экспертная группа врачей. Это одни из самых эксклюзивных и красивых колясок. При производстве моделей стараются учитывать пожелания родителей, изготавливая универсальные и прочные устройства.

Почему стоит выбрать именно Bugaboo (Бугабу)

Основные достоинства колясок:

  1. Две пары сменных колес разного диаметра помогут преодолеть любые препятствия на дороге. Снег, гравий, песок будут не страшны.
  2. Наличие амортизации. Ребенку не будут страшны толчки от выбоин и бордюров.
  3. Сочетание легкости и прочности металлической конструкции.
  4. Люлька имеет несколько положений. Легко снимается и устанавливается.
  5. Прочный тормоз, ремни безопасности.
  6. В зависимости от модели в комплект может входить дополнительная люлька.
  7. Перекидная ручка поможет разворачиваться при помощи одной руки, не потревожив спящего ребенка. Есть возможность ее регулирования под рост, что очень удобно для миниатюрных мам.
  8. Износостойкая, плотная, но дышащая ткань.
  9. Большой капюшон одинаково хорошо защищает от ветра, солнца, холода. В развернутом виде практически полностью закрывает ребенка.

Простота механизма, надежность тормозов и небольшие габариты коляски обеспечивают ее маневренность, легкую смену направления движения. Она очень проста в эксплуатации. Компактность и небольшие габариты устройства помогут пройти в любом узком проходе, разместиться в небольшом коридоре.

Где приобрести Бугабу?

Стоит заказать коляску bugaboo на сайте и прогулка с ребенком превратится в сплошное удовольствие. При этом вы получите возможность подобрать подходящую расцветку и модель. Разнообразие базовых цветов, возможность их комплектования, наличие аксессуаров поможет подчеркнуть индивидуальность.

Коляска прослужит вам с самого младенчества и до 3 лет. Максимальная нагрузка рассчитана до 23 кг. Дизайнеры постоянно усовершенствуют ее внешний вид, повышая безопасность и комфортабельность.

Широкий выбор моделей не останавливается на разных конструкциях и расцветках. Также представлены коляски для двойняшек и для семей с детьми – погодками. Каждая семья найдет для себя идеальный прогулочный транспорт.