С чем сочетать осеннюю обувь в спортивном стиле

С чем сочетать осеннюю обувь в спортивном стилеОбувь в спортивном стиле становится все более популярной и завоевывает все больше поклонников, как среди мужчин, так и среди представительниц прекрасного пола. Современные дизайнеры предлагают кроссовки или кеды на каждый сезон года, эта осень не является исключением. С какой одеждой будет правильно сочетать спортивную обувь, расскажет эта статья.

  1. Кеды или кроссовки отлично сочетаются с джинсами и любыми брюками. Даже классические костюмы сегодня дополняют стильными сникерсами известных фирм. Таким образом, фирменные кеды Nike как мужские, так и женские являются отличной покупкой к осеннему сезону. Одеть их можно практически под любой комплект одежды.
  2. Очень хорошо спортивные модели сочетается с куртками-парками, разнообразными ветровками, легкими пальто. Даже классическое двубортное пальто можно легко дополнить рваными джинсами и кроссовками и при этом выглядеть ультрамодно и стильно.
  3. Очень модно сегодня дополнять кедами на толстой подошве или кроссовками женственные платья и комплекты с юбками. При этом платья могут быть как в романтическом, так и в деловом стиле. Помимо того, что это очень стильно, это еще и удобно, так как теперь прогулки и передвижение по улицам не отзовутся болью в ногах вечером.
  4. Разумеется, без кроссовок не обойдется ни один костюм для занятия спортом или прогулок. Купить спортивную одежду и обувь можно в интернет-магазине, там кроссовки найк продаются по самым выгодным ценовым предложениям.
  5. Длинные юбки и платья в пол тоже можно удачно носить с кедами этой осенью. При этом очень важно следить, чтобы юбка не была слишком длинной и не волочилась по земле, потому что грязный неряшливый подол никогда не войдет в моду.
  6. Отлично сочетаются со сникерсами или кроссовками разнообразные свитера и кардиганы, их можно носить с юбками, брюками, джинсами, шортами, в общем, с чем угодно.

Как можно увидеть из статьи – спортивная обувь в осеннем сезоне находится на вершине своей популярности, и носить ее можно с чем угодно. Исключение может составить только лишь свадебное платье, но и тут все зависит только от того насколько консервативна невеста. Надевая кеды под офисный костюм, женственное платье или с привычными джинсами вы останетесь в рамках модных тенденций и получите невероятную свободу и удобство передвижения. Поэтому задумайтесь о покупке пары отличных кроссовок и будьте самыми модными этой осенью!

 


Как совместить спортивный стиль и элегантность