Пищевой спирт без примесей по низкой цене

Пищевой спирт без примесей по низкой цене

Купить спирт этиловый (http://spirt-torg.com.ua/cena.html) часто нужно не только для производства напитков в промышленных масштабах, но также и в других сферах производства: фармакологии, медицине, пищевой промышленности. Даже многие кондитерские продукты имеют в составе этиловый спирт. Важно при этом приобретать настоящий качественный и очищенный спирт, который не навредит покупателям готовой продукции.

Покупка спирта для производителей – дело, к которому необходимо подходить со всей ответственностью. Важно выбрать компанию, которая заботится о клиентах и не предлагает низкокачественный продукт. Спирт с вредными примесями может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Компания «Спирт Торг Украина» предлагает исключительно лучшие сорта пищевого спирта, который имеет правильный состав, тщательно очищается и тестируется. В нем нет не только вредных примесей. Спирт, продаваемый данным предприятием, не имеет резкого запаха и жгучести. Этого удается добиться благодаря натуральному сырью, используемому при производстве этилового спирта.

Покупателями и партнерами компании «Спирт Торг Украина» являются крупные украинские производители из разных отраслей. Но также здесь приобретают данный продукт и частные покупатели – они используют спирт для приготовления настоек, а также просто употребляют его, смешивая с водой, соком или напитками. Учитывая качество спирта и его стоимость, такой вариант достаточно распространенный и менее вредный, чем покупка недорогой водки в магазинах.

Купить спирт здесь можно с хорошей скидкой, если заказывать от 200 литров – стоимость составит 48 гривен за 1 литр. Розничная цена – 60 гривен за 1 литр. Минимальный заказ – всего 5 литров, что подойдет большинству покупателей. Оформить заказ можно 2 способами: заполнив онлайн форму на сайте компании или позвонив по телефонам – менеджер уточнит все детали заказа и вежливо ответит на любые возникшие вопросы.

Покупка этилового спирта в данной компании – это лучшая забота о собственном здоровье и здоровье тысячей клиентов при производстве спиртосодержащей продукции. В совокупности с доступной ценой – это одно из лучших предложений на рынке Украины.

Доставка осуществляется во все города страны, в течение 1-3 дней после оформления заказа. Порадуют и способы оплаты: безналичный и наличный. Оплатить продукцию можно при получении в отделении транспортной компании.

Наши цены — http://spirt-torg.com.ua/cena.html