Дешевый качественный кардшаринг и его преимущества

Дешевый качественный кардшаринг и его преимуществаИзвестно, что цифровое спутниковое ТВ обеспечивает наибольшее количество телевизионных каналов и радиостанций в отличном качестве практически в любой точке нашей страны. Тоже самое можно сказать и о спутниковом интернете, который является самым качественным и быстрым способом передачи данных в местах где традиционные способы невозможны по тем или иным причинам.

Спутниковое телевидение — это вещание, которое происходит полностью в цифровом формате. Главное преимущество спутникового ТВ в четкости изображения, а также отсутствии помех и шипения. Это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественной картинкой.

В совокупности спутниковое телевидение высокой четкости  и устройства с поддержкой HDTV: HDD-плееры, NMT (Networked Media Tank), NAS(Network Attached Storage), AV-ресиверы, HD-видеокамеры – способны максимально приблизить картинку и звук  домашнего кинотеатра к окружающей реальности.

Телевидение высокой четкости (ТВЧ или HDTV), сотни тематических каналов — все это может стоить очень дешево, если воспользоваться услугами кардшаринга.

Стоят услуги кардшаринга в несколько раз дешевле официальных спутниковых пакетов.

Кардшаринг — это возможность, благодаря которому несколько ресиверов получают доступ к просмотру закодированных платных каналов, используя при этом всего одну карту доступа. Если вам необходим дешевый качественный кардшаринг, то закажите его в компании CBilling.

Смарт-карта установлена в DVB-плату или ресивер, которые подключены к Интернету. Отсюда и следующее условие для пользования кардшарингом – наличие совместимого ресивера и подключение к сети. Отдающее устройство является сервером, к которому подключаются другие ресиверы, имеющие функцию дешифровки сигнала. Ресивер должен поддерживать дешефрацию и возможность получать сигналы с отдающего ресивера.  Для нормальной работы нужна совсем небольшая скорость подключения – порядка в 64 кбит/сек., но соединение должно быть стабильным. Если пакеты будут теряться, то качество картинки пострадает.

К взлому кардшаринг не имеет никакого отношения. Ключи ниоткуда не достаются, и никуда не посылаются. Ключ находится в оригинальной карте. Каждые 10 сек. ресивер берёт с потока кодированное число, карта его раскодирует (получаем dw) и отправляет обратно. В итоге получаемый со спутника сигнал преобразовывается в картинку.

Вы не нарушаете закон, а просто пользуетесь уже предоплаченной картой. Ведь никто не запрещает делиться купленной информацией. А так как к серверу подключены десятки, а то и сотник клиентов, стоимость подключения в несколько раз меньше, чем у официальных поставщиков спутниковых услуг.