IPTV — лучший подарок на Новый Год

IPTV   лучший подарок на Новый ГодIPTV – это возможность смотреть кабельные каналы на компьютере или android-приставке. Многие Интернет-провайдеры предлагают такую услугу на платной или бесплатной основе. Ее суть заключается в том, что вы скачиваете специальный IPTV-плеер, после чего в левом экране появляется доступный список каналов.

Если ничего подобного у вас нет, но наслаждаться высококачественным кабельным ТВ вы хотите, лучший вариант — iptv купить через сайт cardsharing-server.tv.

Все, что нужно, для того, чтобы смотреть каналы без  рекламы – Интернет. Связь должна быть хорошей. Если провайдер ввел ограничения по трафику или скорость менее 10 мб/с, то просматривать некоторые каналы в HD-разрешении не получится.

Во всех остальных случаях IPTV-подписка – отличная альтернатива антенне. Плата за подписку в несколько раз ниже, чем стоимость абонентской платы за городскую антенну, а каналов в несколько раз больше. Почти все каналы – без рекламы. Большая часть каналов имеет удобное описание, вы без проблем найдете то, что вам нужно. IPTV – это несколько сотен тематик в удобном для вас формате.

Новые телеканалы

1. Канал для инвалидов. Параолимпийский комитет проработал базу проекта под именем «ИНВА Медиа ТВ». Суть проекта заключается в вещании через кабельное и спутниковое телевидение. В письме было отмечено, что зрителям будет предлагаться специальный контент, разработанный и адаптированный под российского зрителя, своеобразное интерактивное телевидение. Передачи музыкального, медицинского, спортивного характеров дарят ощущение комфорта и помогают органично вливаться в общество.

Специальные комментаторы и звучание канала для слепых, позволят избавиться им от дискомфорта. Возможно, это поможет искоренить ненависть и прочие негативные эмоции, как со стороны инвалидов, так и по отношению к ним остальных членов нашего общества.

2. Наши каналы в Южной Америке. Стало известно о намерениях «Ростелекома» запустить в странах Латинской Америки, а именно в Бразилии и Мексике, отечественные телеканалы, по которым будут транслироваться российские сериалы. Посмотреть их можно будет на платной основе или через IPTV. Для реализации этого проекта телекоммуникационные сети намерены вложить порядка 2 млрд. рублей.

Представители компании «Ростелекома» сказали, что кроме канала с российским мелодрамами, в будут запущены еще 2 канала, которые недавно транслируются в РФ по кабелю – это детский телеканал Ani и познавательный IQ HD. Чтобы иметь доступ к этим каналам, бразильцы и мексиканцы должны будут или подключить IPTV или оплатить их просмотр.