Обучение в США – то, что нужно вашему ребенку

Обучение в США – то, что нужно вашему ребенку

От качества обучения во многом зависят дальнейшая судьба и карьера человека. Да, существуют уникумы, которые бросили университет или даже школу, и в итоге добились огромных успехов в своих отраслях. Но это скорее исключение, которое только подтверждает правило.

Хотите, чтобы у вашего ребенка все сложилось хорошо? Тогда самое время обратить внимание на обучение в сша, доступность которого за последние годы вышла на новый уровень. Вы можете отправить свое чадо в Америку на лето, год или даже на несколько лет, чтобы потом сразу продолжить обучение в колледже. Вариантов огромное количество.

Почему обучение в америке вообще настолько популярно? Все дело в наличии у него очевидных достоинств, среди которых значатся:

  • Уникальные учебные программы. Даже если найти в России частную школу американского типа (такие есть в крупных городах), их программы будут несколько отличаться от тех, что предлагают в США. А значит, лучше сразу же обращаться к оригиналу, особенно, если конечной целью является переезд за океан на ПМЖ или работа в Европе.
  • Наличие прямой связи между школами и колледжами. Выпускники американских школ обычно без проблем поступают в колледж, чего не скажешь об абитуриентах, прибывших из России. Наличие реального опыта взаимодействия с местной системой образования является очевидным плюсом для приемной комиссии.
  • Адекватная стоимость. Вопреки распространенному заблуждению, частные школы америки – это не так уж и дорого. К тому же, уже в ближайшем будущем затраты полностью себя оправдают, ведь хорошее образование позволит вашему ребенку найти высокооплачиваемую работу или открыть собственный бизнес.

Как организовать поступление в американскую школу быстро и без лишних сложностей? Обратитесь за помощью к компании «Профитстади», которая готова предложить:

  • Индивидуальный подход. Сотрудничество всегда начинается с развернутой консультации, в рамках которой можно задать все интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы. Воспользуйтесь этим, дабы заранее узнать обо всем, что связано с образованием в США.
  • Разнообразие школ. Местные специалисты помогут вашему ребенку поступить в одно из десятков учебных заведений. Надо лишь выбрать конкретный вариант, ориентируясь на расположение и другие характеристики.
  • Помощь с организацией проживания. В некоторых случаях возможно проживание в семье или же будут предоставлены апартаменты/общежитие. Так или иначе, компания поможет не только подготовить документы для поступления, но и организовать переезд, а также наладить быт. Это очень удобно, особенно, если сами вы не планируете переезжать в Америку и беспокоитесь о своем ребенке.

Желаем удачи!