Тренды моды 2017

Тренды моды 2017Каждая девушка хочет всегда выглядеть модной и стильной. Когда приходит время обновлять зимний гардероб, все отправляются на шоппинг в поисках самой лучшей одежды. Но проще будет заглянуть на сайт http://answear.ua/, где представлен широкий ассортимент вещей, соответствующих модным тенденциям. Недели моды в мировых столицах фэшн-индустрии уже определили моду на период осень-зима 2016 – 2017 года. Есть идеи, взятые из викторианской эпохи, готического стиля, но имеются и необычные новинки, которые покоряют сердца всех представительниц женского пола.

Юбки и брюки

Выбор платьев будет следующий: в 2016 – 2017 правильно будет надевать юбки средней длины – до колена. Такое сочетание скромности и в то же время обворожительности. Особенно такая длина актуальна для тех, кто хочет визуально сделать свои ножки длиннее. Выбирать фасон надо согласно фигуре. Ища себе идеальные брюки, стоит обратить внимание на фасон. Штанины должны быть, немного узкими, так и расклешенными.

Открытые плечи

Продолжает пользоваться популярностью любая ассиметрия на одежде. Сейчас дизайнеры не просто открывают плечи, но еще и делают разрезы по всей площади вещи, что придает образу сексуальности. Женственно смотрятся разрезы в области ног, кстати, такое решение делает ножки более стройными. Довольно часто можно увидеть одежду только с одним рукавом. В Париже обнажением чересчур увлеклись, поэтому модными стали вещи с заниженной линией плеча, также популярны небрежно расстегнутые вещи. Выбор платьев среди с разрезами и открытыми плечами также огромен.

Объемная одежда

Остановили свое внимание дизайнеры и на объемной одежде. Различные фактуры и формы подчеркивают плечи и шикарные женские бедра, которые, кстати, многие представительницы женского пола стараются как можно лучше скрыть. Дизайнеры же настаивают не делать этого. В этом году можно смело покупать широкие свитера.

Базовые материалы

Что касается материалов, то среди женской одежды популярна шерсть, кожа, мех, бархат, замша. В новом сезоне покорять сердца девушек будут блестящие поверхности вещей – золотистые и серебристые оттенки, ткани, покрытые многочисленными пайетками и кристаллами. Такие неповторимые образы заставят окружающих восхищаться вами. Можно комбинировать всевозможные кофты и юбки, или же брюки. Осведомленность в основных тенденциях моды позволит каждой девушке быть неотразимой и покорять сердца всех мужчин.