Достижения украинского предпринимателя Полякова

Достижения украинского предпринимателя ПоляковаМаксим Поляков является известным предпринимателем, который для украинской аэрокосмической отрасли сделал за пару лет довольно многое. Прежде всего, он запустил в работу американскую компанию в Днепре, которая занимается разработкой ракет-носителей. Центр двумя годами ранее оказался на грани банкротства, что привело к вынужденному сокращению всех сотрудников и остановке работы. Макс Поляков приобрел акции, и восстановил функционирование. На сегодняшний день уже проделано много работы.

Что касается биографии предпринимателя, ее интересно изучить. В нулевых Поляков стал выпускником Запорожского Медицинского университета. Много работал с начинающими стартапами, также одновременно поступил на аспирантуру. Через два года, а именно в 2011-м окончил ДНУ, став кандидатом экономических наук уже спустя пару лет. Предприниматель является автором более двадцати работ научной тематики. Он принимал участие в создании различных патентов.

Что касается семьи, у Полякова четверо детей. Можно с уверенностью сказать, что этот человек является весьма успешным, и все, за что он берется, приносит потрясающие результаты. Больше биографических данных вы найдете здесь https://lb.ua/file/person/4549_polyakov_maksim_valerevich.html.

Уже с начала нулевых Поляков начал свою бизнес деятельность. На протяжении восьми лет создавал интернет-компании, которые стали довольно успешными. Среди них можно назвать облачную платформу, где проводится тестирование, персонализация, и т.д.

Космические технологии стали родом деятельности Полякова еще четыре года тому назад. На данный момент он принимает участие, а также организовывает со своей компанией различные мероприятия, куда могут придти ученые, инженеры, и даже молодежь, у которой есть новые идеи. Наверняка, это многое говорит о бизнесмене, как человеке, который хочет внедрять инновации, а также активно работать над тем, чтобы аэрокосмическая индустрия в Украине поднялась на ноги. Поляков может похвастать и научной деятельностью. В средствах массовой информации нередко можно найти материалы, а также новости о том, что организовал исследовательский центр, либо каких результатов достиг. Поэтому если вас интересует это направление, вы можете следить за новостями, которые появляются нередко. Желаем удачи ему, и его компании.