Информационный портал Суды Крыма

Информационный портал Суды КрымаСетевое издание Суды Крыма на сегодня является средством массовой информации. Оно прошло регистрацию в Федеральной службе по надзору в таком направлении, как сфера связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Правила работы и публикаций на портале

В данном издании приглашают к сотрудничеству различных:

  • экспертов;
  • правознавцев;
  • колумнистов, и тех, кто непосредственно заинтересован в бесплатном размещении на портале своих авторских работ.

Форматы публикаций – разные…

Важно отметить что форма публикаций на сайте может быть самый разнообразный. И это прежде всего: новостные обзоры, различные журналистские расследования, качественное представление судебной практики. А также на сайте можно размещать статьи и качественные экспертные мнения. Для того чтобы напечатать материал на портале необходимо воспользоваться представленной формой для публикаций.

Что от сотрудничества получает каждый автор публикаций?

Прежде всего – это отличная возможность для автора вести собственную колонку, а также это отличный пиар с указанием авторства, фамилии и инициалов, должности, фото и так далее. Также автор сможет получить ссылки на социальные сети непосредственно в профиле и краткое описание своей деятельности и всех своих достижений.

Это в свою очередь способствует повышению авторитета автора и его узнаваемости, и предоставляет возможность привлекать потенциальных клиентов.

Важные требования и условия использования портала

Важно отметить что здесь принимают только уникальные и актуальные материалы. Все они не должны ранее где-нибудь размещаться.Не принимается здесь ирерайт, то есть перефразирование, или как вариант перевод с других языков чужих текстов также не допускается.Здесь всегда отдают предпочтение материалу, который авторы создают самостоятельно и который предназначается только для издания pravoilevo.ru.

Что не будет размещаться на портале?

Кроме того, на сайте не будут размещаться материалы, которые не несут какой-то объективной пользы, а предоставляют собой только неподтвержденные теории или рекламу. Поэтому предлагайте на портал только экспертные авторские статьи, и особенно если они на самом деле основаны на любом реальном личном опыте.

Кроме того, на сайте не будет печататься информация, которая в той или иной мере нарушает общепринятые моральные и этические нормы, и законы Российской Федерации.

Прежде чем подавать информацию на ресурс, о котором речь, она полностью должна бытьдостоверной. А все представленные в ней факты и цифры должны быть подтверждены авором. Подробнее о сотрудничестве ищите по ссылке выше!