Покупка биткоинов – это не схема обогащения, а надежная инвестиция

Покупка биткоинов – это не схема обогащения, а надежная инвестицияПомимо того, что вы можете зарабатывать деньги ежедневно, вот некоторые из преимуществ криптовалюты, которые больше всего упускаются из виду пользователями сети.

Свобода платежей и мгновенных транзакций

При помощи биткоина можно отправлять и получать денежные средства в любой точке, в которой вы находитесь физический, в любое время. Вам не нужно беспокоиться о пересечении границ, переносе сроков на выходные или любых других ограничениях, которые могут возникнуть при покупке BTC на бирже биткоин.

Контроль и безопасность

Биткоин является цифровым и не может быть произвольно подделан или отменен отправителем, как при возврате средств по кредитной карте. Предоставление пользователям возможности контролировать свои транзакции помогает обеспечить безопасность биткоин. Переводы в биткоинах проводятся без привязки указания личных данных во время транзакциии. В связи с тем, что персональные данные скрыты от посторонних глаз, биткоин максимально защищает пользователей от кражи личных данных.

Очень низкие комиссионные

В настоящее время либо нет комиссий, либо очень низкие комиссии в биткоин-платежах. В случае транзакций пользователи могут включать сборы для более быстрой обработки транзакций.

Прозрачность транзакций

Цепочка блоков всех завершенных транзакций доступна для всех, но персональная информация скрыта. Ваш публичный адрес при покупке на бирже bitcoin — это то, что видно.

Меньше рисков для продавцов

Из-за того, что транзакции биткоин, которые проводятся на yobit.net, не могут быть отменены, не предоставляют личных данных и являются безопасными, продавцы защищены от потенциальных потерь, которые могут возникнуть в результате попыток проведения мошеннических действий.

Самое важное

Нет другой системы электронных денег, в которой ваш аккаунт не принадлежит кому-либо еще. Возьмем, к примеру, PayPal: если компания по какой-то причине решит, что ваша учетная запись была использована не по назначению, она может заблокировать все активы, имеющиеся у вас в учетной записи, без консультации с вами. Помните: с криптовалютой у вас есть закрытый ключ и соответствующий открытый ключ, который составляет ваш адрес криптовалюты.

Покупка биткоинов — это не схема быстрого обогащения, но при правильном управлении вы можете заработать хорошие дополнительные деньги … и все это без рекрутинга, рекламы, получения трафика и т. д.