Детская онкология – проблема, с которой мы должны бороться вместе

Детская онкология – проблема, с которой мы должны бороться вместе

Ежедневно в России регистрируются десятки новых случаев детской онкологии. Речь идет о детях разного возраста, начиная от грудничков и заканчивая подростками. Но все эти случаи объединяет одно – необходимость как можно скорее начать лечение.

Практика показывает, что современная медицина позволяет весьма и весьма успешно бороться с онкологическими заболеваниями, особенно, выявленными на ранних стадиях развития. Медикаментозное лечение, химиотерапия, иммунотерапия, хирургическое вмешательство – все это позволяет малышам победить рак и вернуться к обычной жизни без боли и страха. Проблема лишь в деньгах, которых зачастую требуется не просто много, а очень много. У большинства родителей нет возможности самостоятельно оплатить лечение, а в государственные программы попадают далеко не все дети.

И именно тут мы должны работать сообща, помогая нуждающимся по мере сил и возможностей. Речь сейчас идет о пожертвованиях для детей с онкологией. Денег нужно много и нужны они быстро. К примеру, после трансплантации костного мозга, сумма необходима для проведения иммунотерапии должна быть собрана за 100 дней. Только так можно минимизировать риски рецидива заболевания.

Как помочь? Благотворительный фонд «Наши дети» уже не первый год развивает программу «Я хочу жить». Его ключевыми достоинствами является:

  • Надежность. Фонд имеет все необходимые сертификаты и регулярно получает помощь от известных меценатов (звезды шоу-бизнеса, крупные коммерческие организации). А самое главное – о нем есть множество отзывов от выздоровевших детей и их родителей. Сложно представить себе более наглядную демонстрацию того, что «Наши дети» – это проект, которому можно всецело доверять.
  • Возможность помогать адресно и в целом. Все желающие на сайте могут ознакомиться с историями детей, нуждающихся в помощи. И на каждой из страниц есть кнопка «Пожертвовать», позволяющая перечислить желаемую сумму конкретному малышу. Если же вы хотите отправить деньги в общий банк, они будут распределяться по мере того, насколько срочно требуется помощь многочисленным подопечным фонда «Наши дети».
  • Удобная система пожертвований. Тут стоит сказать о том, что перечислить деньги можно с: банковской карты, электронного кошелька, мобильной платежной системы. Сумма при этом не имеет никакого значения. Более того, даже самые скромные пожертвования – это сотни маленьких шагов к мечте какого-то ребенка, который просто хочет наслаждаться жизнью, будучи здоровым и счастливым.

Есть вопросы? Побеседовать с представителями фонда можно по телефонам 8 (800) 200-84-32, 8 (812) 679-83-93 или написав на help@nashideti.fund – вам обязательно ответят.