Комплексное лечение наркомании в Киеве

Комплексное лечение наркомании в КиевеСвобода или вседозволенность в современной жизни порой приводит к самым печальным последствиям. Наркотики и алкоголь стали какими-то субъективными показателями свободы. Принимаешь – значит свободен, а на самом деле регрессируешь и не можешь вписаться в социум. Самое важное в таких случаях не мешкать и обращаться за специальной помощью. Как найти лечение наркомании киев? Очень просто на сайте «Здоровая Страна» выложена вся информация.

При приеме наркотиков заметить изменения в поведении человека не очень сложно. Особо внимательными нужно быть родственникам. Никакой наркоман самовольно не захочет пройти лечение. Он попросту не будет считать себя больным. Соберите всю волю и сражайтесь. Лечение больного сводится к восстановлению трех уровней жизни: социальной, физиологической и психологической. Наша методика представляет собой комплексное решение проблем:

  • Воздействие на психику больного путем внушения страха и работы с установками человека;
  • Лечение препаратами, которые заменяют сложные химические реакции в организме при приеме сильных наркотиков  на более слабые с отказом от них в дальнейшем;
  • Применение нетрадиционных методик эффективно помогает при ломках и избавляет от влечения;
  • Внедрение новых методик, таких как вдыхание инертных газов, которые помогают снять синдромы.

Реабилитационный центр «Здоровая Страна» имеет опыт эффективного лечения наркоманов с разными стадиями болезни. Наша цель не просто снять боли при ломках, а и работа с пациентом на психологическом уровне для возврата к полноценной жизни.

Для каждого больного создается своя индивидуальная программа лечения. Нужно настроиться а длительный период лечения. При этом тело лечится гораздо быстрее, чем душа. Детоксикация помогает снять физическую зависимость и избавить от ломок. Это занимает от 5 до 25 дней. Далее больной проводит время с психологами, неврологами и реабилитологами, которые создают основу для лечения. С помощью современных препаратов и психологической помощи человек избавляется от физической потребности в наркотиках. А еще нужно время для восстановления всех социальных навыков. Душа – дело тонкое, её лечение в целом зависит от настроя самого больного. Контроль за бывшим наркоманом нужен постоянно. Случаи рецидива очень часты, но новое комплексное решение и обнаружение бреши, которая привела к срыву, помогут.

Важно понимать, что не нужно слушать уверения наркомана о самостоятельном излечении – это потеря времени. Ваша задача привести его к нам, а мы окажем эффективное профессиональное лечение.