Изготовление надгробий

Изготовление надгробийИзготовление скульптуры – творческий процесс, который требует большого труда и вдохновения. Памятники и надгробия, выполненные из мрамора или гранита – произведение архитектурного искусства, обреченные на долгую жизнь. Каждая мастерская – это практически конвейер по изготовлению надгробий и изготовлению скульптур, но наши дизайнеры стараются вложить в каждое творение частичку своей души.

Надгробные памятники, которые изготавливаются из разнообразных материалов, имеют различные сроки службы. Природные камни такие, как гранит и мрамор, чаще, чем другие, используются при создании надгробных памятников.

Структура и рисунок этого материала делать создавать не только отдельные памятники, но и сложные по структуре надгробия, а также мемориальные комплексы. Гранит можно использовать как глыбой, с минимальной отделкой, так и резной.

Скульптуры из гранита более долговечны и менее подвержены воздействию окружающей среды. На протяжении многих лет надгробные памятники сохраняют свой внешний вид. Кроме того, они имеют превосходный внешний вид.

Купить памятник в Минске можно на сайте belgranstil.by. Изготовление надгробий из натурального камня талантливыми скульпторами существует не только для увековечивания памяти о наших родных и близких.

Изготовление надгробий в индивидуальном стиле для каждого клиента, способно подчеркнуть те неповторимые качества, которыми обладал умерший человек, и поведать людям о его судьбе. Изделия из камня — очень сложная задача, так как кроме долговечности, они должны быть торжественными и красивыми. Для лучшего выполнения данной задачи скульпторы должны иметь профессиональные навыки работы с камнем и обладать особым умением.

Изготовление надгробий нашими мастерами может быть как по эскизам заказчика, так и по собственным эскизам нашей мастерской.

Перечень услуг, предоставляемых фирмой Belgranstil:

1. Готовые проекты.
2. Установку.
3. Надгробные памятники, создание портретов.
4. Изготовление скульптур.
5. Памятники, мемориальные сооружения.
6. Гравировка по камню, структурная и художественная резьба по камню.

Изготовление надгробий – достаточно важное мероприятие, которое требует ответственного подхода на всех этапах процесса. Изготовление скульптур по эксклюзивным макетам – одна из услуг компании Belgranstil. Специалисты помогут выбрать материал. Изготовление надгробий – лишь небольшая часть работы по созданию ритуального образа сооружения. Одним из важнейших этапов является установка.

Установка памятников – сложная задача, не имея определенного опыта, есть вероятность повреждения, как надгробия, так и самой могилы. Изделия, изготовленные из камня, долговечны и прочны, но только в том случае, когда установка памятников проведена с соблюдением всех норм.