Совершенствование речи на профессиональных тренингах

Совершенствование речи на профессиональных тренингахВ жизни каждого человека возникают ситуации, когда требуется максимально точно донести свою мысль до собеседника, побудить его совершить определенные действия. Даже в обычном диалоге, беседе не всегда удается занять приоритетную позицию, при необходимости выступить перед многочисленной публикой у многих формируется чувство страха. Корпоративные тренинги в Харькове помогут забыть об этих проблемах, научат правильно построить свою речь, придать ей максимальную убедительность.

Профессиональные тренинги помогут каждому

«С детства испытывала серьезные проблемы с выступлениями перед публикой. В школе хорошо выученный урок не могла ответить, путалась в словах, запиналась, замолкала, не отвечала на вопросы учителя. Поэтому оценки в моем аттестате весьма скромные, хотя знания у меня приличные. Удалось устроиться на работу секретарем в крупную компанию. Изначально понимала, что по роду деятельности мне придется много общаться. Зная, что у меня есть проблемы с красноречием, пошла на бизнес тренинги в Харькове.

На занятиях пришлось выступать перед участниками, готовить речь к предстоящему диспуту, отвечать на вопросы, провокации. Никогда не думала, что могу справиться с такой задачей. Спасибо преподавателям, которые помогли понять, что мне это доступно. Теперь я не только отлично справляюсь со своими обязанностями на работе, но и имею отличные шансы на повышение, так как мой руководитель отметил мою грамотность, инициативность»

Ольга

«Создал собственный бизнес, потому что надоело «работать на дядю». Мое предприятие обычное, стандартное – продуктовый магазин. На начальном этапе я понимал, что у меня будет немало проблем, так как конкуренция в этой сфере серьезная. Но оказалось, что я не умею правильно общаться с сотрудниками, клиентами, не могу налаживать отношения с поставщиками.

Пытался сам устранить проблему, не получилось. Решил пойти на групповые тренинги в центр Оратор на курс «Словесное Айкидо», научиться доносить свои требования, идеи, не обижая собеседника. Сам не ожидал такого результата. С персоналом отличные отношения, понимают с полуслова, поставщики на хороших условиях  обеспечивают товарами на льготных условиях. В общем, бизнес идет отлично. Спасибо профессионалам «Оратора», научили разговаривать с людьми.

Сергей

«Моя работа требует постоянных выступлений на публике. Для меня это было настоящим испытанием. Перед каждым случаем не спал по две ночи, постоянно прокручивал в голове будущее выступление, мысленно представлял полный провал. Появлялись идеи об увольнении. Друг детства рассказал, что в центре «Оратор» проводятся бизнес тренинги для таких, как я. Особых результатов я не ждал, но записался, потому что работу терять не хотелось. Могу только от души поблагодарить специалистов центра. Теперь выступления на публике не только отличаются эффективностью, но и доставляют мне удовольствие. Это фантастика, спасибо»

Анатолий

Эти и другие отзывы благодарных клиентов свидетельствуют об эффективности тренингов ораторского искусства центра Оратор — http://www.orator.biz.ua/korporativnye-treningi.html