Экзамен GCSE Chemistry и Exams

Экзамен GCSE Chemistry и Exams

Экзамен GCSE Chemistry

Всех, кто заинтересован в поступлении в частную школу Англии и готов изучать курс химии на английском – мы рады приветствовать в своей школе Prep School «SM-all». Наши специалисты работают с полной самоотдачей, передавая ученикам все свои знания.

Как результат, уже много лет наши подопечные успешно поступают в лучшие частные школы страны.

Наша цель: научить и подготовить каждого ученика к экзамену по химии. Мы искренне и активно заинтересованы в получении нашими подопечными аттестата GCSE.

Курс GCSE Сhemistry состоит из нескольких разделов, где дети изучают:

Кинетическую теорию и диффузию, атомную структуру, связь, структуру веществ, формулы и уравнения, скорость химических реакций, кислород и оксиды, ряд активности металлов

✓ Кислоты, приготовление солей, разделение смесей, химический анализ, периодическую таблицу, электролиз, энергию в химических реакциях, обратимые реакции

✓ Производство химических веществ, металлы, алканы, алкены и спирты, нефть, полимеры, расчётные задачи.

Программа полностью соответствует уровню подготовки в английских школах.

Что делает учеников в нашей школе успешными?

Интенсивная насыщенность программы, квалифицированные и заинтересованные специалисты, постоянное заинтересовывание детей в науке и образовании. Все это факторы, положительно влияющие на исход обучения и на его качество.

GCSE Exams

Поступить в частную школу или колледж в Англии – вполне реальная и воплотимая мечта, если для того есть желание не только родителей, но и их детей. Конечно, для поступления в такую школу обычно недостаточно одного желания. Необходим уровень соответствующих знаний и умений. Мы – команда специалистов, помогающих подготовиться к обучению за рубежом.

Что такое GCSE?

GCSE – это сертификат о неполном среднем образовании, выдаваемый ученикам в Англии. Он необходим для дальнейшего обучения подростка. Чтобы дети нашей страны смогли равноправно пойти в школы и колледжи Англии и разработана программа для школьников в возрасте 14-16 лет, цель которой – подготовка к экзамену GCSE по необходимым предметам. GCSE только в теории можно приравнять к российскому аттестату. На практике программа подготовки в наших и английских школах координально отличается. И для продолжения обучения ребенка в иностранной школе ему необходима обязательная специализированная подготовка.

Выбор предметов и наук

Наши ученики сдают
GCSE Exams
по предметам Maths и Science (Biology & Chemistry).

Что дает детям Prep School «SM-all»?

В нашей школе ребенок не просто обучается выбранным дисциплинам и прилежно готовится к экзаменам, но и сдает их. Более того, мы учим детей академическим навыкам и необходимым особенностям, которые пригодятся им для обучения за рубежом. Занятия в нашей школе позволят ребенку добиться такого уровня подготовки, который имеют дети Англии. Это чрезвычайно важно для полноценной адаптации в иностранной среде. Если Вы уверены в своих силах – добро пожаловать к нам!