Современный подъемник для инвалидов

Современный подъемник для инвалидовЛюди с ограниченными возможностями имеют право жить и работать, как и все. Компания Форстор поддерживает это, а поэтому создает новую продукцию, которая помогает инвалидом использовать свои возможности. Свобода передвижения является очень важным правом для каждого человека, ведь оно закреплено даже в Основных законах разных стран. Поэтому современные производители стараются облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями и создают различные аппараты.

Подъемники для инвалидов можно разделить на три вида:

  • вертикального перемещения;
  • для перемещения по лестницам;
  • гидравлические подъемники.

Вертикальные подъемники хорошо подойдут для использования тогда, когда совершенно нет места для того, чтоб разместить пандус под тем углом, который нужен. Такой подъемник запросто поднимет на требуемую высоту и к тому же занимает минимальное количество места.

Наклонные подъемники обычно размещают параллельно лестнице и тоже занимают немного места, а иногда могут быть размещены на части самой лестнице.

Самое интересное, что сфера применения подъемников достаточно широка. Они используются в бизнесе и теми, кто нуждается в таком оборудовании из-за состояния здоровья.

Наш магазин предлагает подъемник для инвалидов, который создан специально для складской логистики помещениях и не только. Мы работаем на рынке более 9 лет и знаем, что клиенты ценят нас за качество и надёжность. Мы уже успели обеспечить более 2000 клиентов хорошим качественным оборудованием, в том числе и подъёмниками для инвалидов. Помимо того, что мы можем предложить хорошие условия сотрудничества, разнообразные скидки, так еще и быстро доставим технику нашему клиенту.

Кроме того, мы не только предлагаем оборудование, а еще и можем осуществить монтаж оборудования. Обратившись в Форстор, можно не боятся, что не окажется необходимого оборудования, ведь у нас есть большой запас всех товаров, которые предлагаем.