Фонд пожертвований для Киевской региональной больницы

Фонд пожертвований для Киевской региональной больницыКачество системы здравоохранения в Украине имеет большое влияние на будущее ее граждан. В настоящее время система здравоохранения требует серьезных реформ и улучшений. Эта проблема становится еще более актуальной в действующий период – период европейской интеграции.

Как показывает опыт, тысячи украинских пациентов умирают из-за нехватки необходимых лекарств, медицинского оборудования и высококвалифицированного помощи. К сожалению, государство не обеспечивает надлежащего финансирования медицинским учреждениям.

Киевская областная клиническая больница не является исключением. Это медицинское учреждение обслуживает весь регион, но в настоящее время государственный бюджет не может покрыть все расходы на нужды больницы. Киевская областная клиническая больница нуждается в средствах для закупки современного медицинского оборудования, приборов, нуждается в капитальном ремонте, укреплении материально-технических ресурсов, реконструкции лабораторий, и т.д. Пожертвование Вы можете сделать здесь http://charfkokl.com.ua/.

Для того чтобы организовать материально-техническое и финансовое содействие больнице был создан благотворительный фонда Киевской областной клинической больницы. Наша главная миссия заключается в преобразовании учреждения в современную многопрофильную клинику, которая отвечает всем европейским и мировым стандартам.

Мы ставим перед собой следующие задачи:

  • произвести закупку лекарств, которые не финансируются государством;
  • закупить современное оборудование для внедрения современных методов лечения;
  • осуществить капитальный ремонт объектов больницы;
  • установить отношения с международными клиниками, фондами, организациями не только в Украине.

Фонд был создан по инициативе сотрудников Киевской областной клинической больницы, это не связано с какой-либо политической партией или бизнесом, поэтому мы ожидаем, помощь от заинтересованных граждан и организаций.

Каждое пожертвование в развитие системы здравоохранения — это бесценный вклад, потому что он направлен ​​на спасение жизни!