Красота без жертв

Красота без жертвКак говорят в народе — коса это девичья краса. Но каким именно образом женщине, которая ведет активный образ жизни сохранить данную красу как можно дольше времени? Одним из секретов который позволяет содержать волосы вечно молодыми является правильно выбранная фен-щетка. Но если вам нужен качественный и профессиональный уход за волосами, тогда следует обратиться в один из салонов красоты, найти который вы сможете на сайте chico.kz.

Профессиональные варианты фена-щетки больше всего подходят для опытных парикмахеров, тем не менее, он неудобный для использования в домашних условиях. В данной модели фена ручка, адаптированная для работы с клиентами. Во время выбора поинтересуйтесь есть ли у той модели, которая вам понравилась хоть какие-нибудь полезные функции. Возьмем, к примеру, кое-какие производители заявляют, что ионизация позволяет сберечь волосы, которые секутся на концах и сделать их упругими. Процесс ионного кондиционирования осуществляется по следующему принципу. Поток отрицательно заряженных частиц орошает волосы в процессе сушки и дальнейшей укладке. Как результат они полностью будут нейтрализовать негативное влияние позитивных ионов, которые поступают из окружающей среды. После чего волосы престанут спутываться, и не будут тянуться вслед за расческой.

Фен-щётка — универсальный помощник для создания естественной и эффектной укладки в виде плавных волн, объемных завитков или игривых локонов всего за несколько минут.

Керамическое покрытие обеспечивает равномерный прогрев насадок и смягчает тепло, высушивая волосы изнутри и защищая их от перегрева. Такой заботливый подход позволяет использовать фен-щётку даже для ломких и ослабленных волос с секущимися кончиками.

Еще одной немаловажной функцией, которая позволяет сделать волосы здоровыми является холодный обдув. Остывая, они будут сохранять влагу, таким образом, прическа начнет лучше фиксироваться и будет дольше, сохранять свою форму. Дополнительным плюсом является включение функции обдува отдельно от настроек температурного режима. Как правило, сочетание холодного воздуха с горячим будет значительно усиливать эффективность укладки.

Что ж, современные фен-щетки можно без преувеличения назвать мастерами укладки. Они помогают женщине всегда выглядеть неотразимой, одновременно заботясь о здоровье ее волос. Надеемся, этот обзор поможет вам правильно выбрать фен-щетку, благодаря которой вы сможете наиболее полно выразить свою индивидуальность и подчеркнуть естественную красоту ваших волос.