Как помочь тяжелобольным малышам?

Как помочь тяжелобольным малышам?На западе сегодня повсеместно богатые и знаменитые люди помогают больным людям, а еще больше их заботы обращено в сторону маленьких детей, которым важна любая помощь, в том числе и финансовая поддержка. Вспомните хотя бы об Анджелине Джоли, которая является послом воли доброй ООН —  она вообще усыновила детей из разных стран в целях благих намерений.

Американцы постоянно помогают детям из Африки, Сирии, Ирана и других не стран, в которых процветает бедность и постоянно появляются новые виды заболеваний.

Детская онкология – страшное наказание

Мы хотим сегодня рассказать не об африканских детках, которым с Божьей помощью уже много людей оказывают всяческую поддержку. Мы хотим рассказать о детках России и Украины, которые получили не понятно в силу каких грехов страшный диагноз – онкология.

Такие детки становятся взрослыми очень рано. Вы когда-нибудь смотрели в глаза ребенка, у которого последняя стадия рака? Это страшно. Страшно от того понимания, что он проживает свои последние денечки в серой и ужасной лечебнице. И порой так происходит, что эти его дни обречены на постоянную боль, боль изматывающую. Просто нет средств на обезболивающие препараты. А ребенок в свою очередь, также просто ждет своего смертного часа, прекрасно это осознавая, не жалуясь, не крича, терпя ужаснейшую боль…

В онкологических отделениях детки даже стараются не дружить ни с кем из числа больных, так как отлично понимают, что в большинстве случаев кто-то из них погибнет. Поступают они так потому, что не хотят причинять другим еще большей боли, да и себе также. В их жизни боли более чем достаточно…

Как помочь тяжелобольным малышам?

Помогайте больным детям!

Если вы не верите в благие намерения тех, кто размещает плакаты в городах и билборды, ящички для пожертвований, то это совершенно не означает, что вы не можете помочь детям, больным онкологическими заболеваниями.

Всегда можно поинтересоваться у доктора отделения, что именно необходимо для лечения болезни, вполне возможно, вы сможете кому-то из деток помочь облегчить свои страдания, купите лекарство , которого так не хватает.

Если вы не слишком богаты, то также не стоит отмахиваться от помощи, мол, да нет же денег на лекарство, ну чем еще помочь, что им надо? А надо им все. Все то, что надо деткам здоровым, деткам, которые бегают во дворе, возможно, спят в детской кроватке около вас.

Купите игрушек, фруктов, овощей. Отнесите все это в больницу. Поверьте, те, кто в таких отделениях работают, себе не заберут ни одного яблока – они столько страданий видят ежедневно в детских глазах, что даже помыслить не могут о том, чтобы отобрать у маленьких человечков с взрослыми глазами единственную радость.