Президент ЕЕК борется с антисемитизмом

Президент ЕЕК борется с антисемитизмомИзвестный международный общественный деятель Вячеслав Кантор является филантропом, который принимает активное участие во время продвижения идей толерантности в нашем мире. Этого человека поистине можно назвать великим, так как он достиг многого и служит отличным примером для остальных. Моше Вячеслав управляет ЕЕК, поэтому не остался в стороне решения проблем борьбы с антисемитизмом.

В первый день лета текущего года представителями Европарламента было одобрено основное объяснение данного понятия. Его предложили специалисты, а также члены ассоциации к памяти о страшном историческом прошлом народа, еще в прошлом году. Стоит отметить, что Вячеслав Вячеславович длительное время ратовал, направлял письма депутатам вместе с другими еврейскими общинами о том, чтобы поднять вопрос об определении антисемитизма. Это позволит бороться с дискриминацией в Европейском Союзе.

Вячеслав Кантор и борьба с антисемитизмом сегодня считаются синонимами, так как этот человек сделал многое, чтобы добиться желаемого результата. Он выразил беспокойство о безопасности еврейских общин, которые находятся под угрозой. В частности, это стало одной из причин, почему Моше поднял этот вопрос. В письмах было упомянуто, что в альянсе состоят около двадцати четырех стран Европы, а это значит, что они уже одобрили понятие антисемитизма, поэтому следующий шаг за остальными.

Вячеслав Вячеславович уже многие годы занимается этим вопросом вплотную. Такому положению дел предшествует острая проблема, которая распространилась практически на все континенты, и продолжает возрастать. Конечно же, это не может не сказываться на евреях и их общинах с негативной стороны. Тремя годами ранее Кантон заявил, что определенные представители не могут чувствовать себя в полной безопасности не только из-за регулярных словесных нападок, но существующего страха по поводу физических нападений.

Многие евреи отказываются посещать родные учреждения, так как боятся антисемитов. Конечно же, это сказывается на жизни еврейского общества, поэтому наступил момент решить эту серьезную проблему. По словам Моше нельзя игнорировать такое отношение, необходимо искоренить ненависть, чтобы люди могли чувствовать себя в полной безопасности. Господин Кантор известен своим стремлением и упорством во время подобных вопросов. Внимательно следите за новостями в данной области, чтобы оставаться в курсе последних событий.