Средства от продажи уникального автомобиля Mercedes уйдут на благотворительность

Средства от продажи уникального автомобиля Mercedes уйдут на благотворительностьЛюбая уважающая себя компания считает необходимой в силу возможностей участвовать в благотворительных мероприятиях. Так и немецкая компания Mercedes, производитель автомобилей премиум-класса, решила принять самое непосредственное участие в благотворительном мероприятии, и как стало неизвестно, компания спустила с конвейера уникальный экземпляр спорткара SLS AMG GT3, вся выручка от продажи которого уйдет на благотворительные цели.

По техническим показателям Mercedes SLS AMG GT3 Laureus абсолютно ничем не отличается от своих собратьев, и единственная разница, или скорее, причина того, что именно данный автомобиль станет источником благотворительных средств, стал тот факт, что SLS AMG GT3 стала юбилейной – сотой по счету машиной данной модификации.

Юбилейная машина окрашена в белый цвет, и имеет ярко-синие вставки на бампере и на слиттере. Тюнинг автомобиля дополнен логотипами фонда Laureus Sport for Good – организации, на счет которой будут перечислены все вырученные средства от продажи авто.

Стоит отметить, что сотый Mercedes уже нашел нового владельца, однако, тот пожелал остаться неизвестным. И сразу стоит сказать, что сразу после оформленной сделке о продаже авто, новый владелец и представители немецкой корпорации заявили, что в самое ближайшее время будут потрачены ещё 250 тысяч евро совместных средств на благотворительные цели. Купить тестомесы сегодня вы сможете на портале http://www.kz.all.biz/testomesy-bgg1081431. Техничесткие характеристики и цены указаны на сайте.

Спорткар от немецкой компании Mercedes разработан специально для участия в соревнованиях. Благодаря тому, что конструкторы компании оснастили его 6,3-литровым мотором V8с мощность в 510 л.с., на трассе автомобиль разгоняется до 100 км/час всего за 3,8 сек.