Благотворительный интернет-аукцион предложил обед с успешным бизнесменом за 2,35 миллиона!

Благотворительный интернет аукцион предложил обед с успешным бизнесменом за 2,35 миллиона!Недавно состоялись благотворительные торги международного масштаба, целью которых является сбор денежных средств для обеспечения медицинской помощи и бесплатной еды для тех, кто в этом нуждается, на протяжении всего года.

Особенности благотворительной акции в 2015 году

 

Этот благотворительный проект длился пять дней, за которые все желающие могли себе выбрать подходящие лоты. За эти пять дней в акции приняли участие восемь учетных записей еВау, хотя согласно общей статистике было подано почти восемьдесят заявок на участие.

Напомним, что на этом же благотворительном аукционе в 2014 году обед с успешным бизнесменом был приобретен за немного больше, чем два миллиона. На данный момент ставка за такую возможность провести обед с миллиардером стартовала с двадцати пяти тысяч долларов и была остановлена на 2 миллионах 345 тысячах долларов.

По результатам сравнения, трапеза с этим американцем расположилась на четвертой позиции самых высоких результатов за все время существования благотворительного интернет-аукциона. Поделиться столь большой суммой за совместное проведение обеда с известным на весь миллиардером согласился председатель совета директоров компании, которая занимается разработкой онлайн-игр на территории Китая, Со. Чжу.

Несмотря на такую высокую стоимость обеда с инвестором-миллиардером-американцем, рекорд все-таки не был побит в этом году. Ровно три года назад, в 2012 году, участник, имя которого осталось неизвестным, отдал в целях благотворительности почти три с половиной миллиона!

Благотворительный интернет аукцион предложил обед с успешным бизнесменом за 2,35 миллиона!

Что касается места проведения мероприятия с бизнесменом из Америки, то она состоится в очень престижном ресторане-стейкхаусе Нью-Йорка, который расположен на Манхэттене. В соответствии со всеми существующими правилами, победитель может пригласить на обед еще до семи человек.

Миллиардер Америки не поскупился продать свой Cadillac

Совершенно неудивительно, что американский миллиардер является одним из самых культовых мировых инвесторов, потому что почти все его сбережения (а это почти семьдесят миллиардов) он завещает фонду, чтобы помогать нуждающимся по всему миру.

Он регулярно занимается организацией подобных акций, в результате которых он сумел привлечь более двадцати миллионов.

Все собранные средства передаются в фонд благотворительности Glide Foundation, который уже и занимается выделением денег для обеспечения медицинской помощи и бесплатной еды для тех, кто в этом действительно нуждается на протяжении всего года. Напомним, что именно этот фонд очень любила его погибшая жена.