Ежегодная конференция Форума Доноров

Ежегодная конференция Форума ДоноровСогласно официальной информации, с первого летнего дня будет  открыта возможность зарегистрироваться в самом крупном российском событии в области оказания благотворительной помощи – в тринадцатой ежегодной конференции Форума Доноров. Именно здесь можно встретить представителей, как некоммерческих организаций, так представителей бизнеса и государственной власти, а также представителей средств массовой информации. Уже по традиции во время проведения этого благотворительного мероприятия все его участники обмениваются опытом, обсуждают насущный проблемы, а также закладывают основу для разработок абсолютно новых стратегий и партнерских проектов.

Какая тема станет центральной на благотворительной конференции?

В этом году конференция будет посвящена теме: «Искусство оценок в благотворительности: культура и практика». Организаторы благотворительного мероприятия уверены в том, что выбранная тема является очень актуальной на сегодняшний день, ведь именно от грамотно выстроенной системы оценок и зависит увеличение социального эффекта деятельности некоммерческой организации. Они утверждают, что культура правильного оценивания в благотворительной сфере является не очень простым вопросом, потому тринадцатая конференция поможет разобраться с его различными аспектами, а также разработать новые практики, способные приносить положительный результат.

Ежегодная конференция Форума Доноров

Учитывая совершенно новый уровень деятельности некоммерческих организаций, их программы и проекты требуют многокомпонентных решений и не могут быть удовлетворены только количество полученных грантов. Организаторы конференции надеются, что благодаря этому мероприятию все участники смогут получить конкретный ответ на вопрос о роли и особенностях введения оценки в благотворительные кампании. Планируется изменить нынешнее восприятие оценки, которая считается экономическим результатом деятельности. Во время конференции будут обсуждаться методы и способы совершенствования благотворительных фондов и повышения их эффективности, а также качества предоставляемых услуг.

Программа Форума Доноров

Зарегистрироваться для участия в конференции можно с первого июня до первого сентября на официальном сайте Форума Доноров. Само же мероприятие состоится двадцать второго октября. В программу мероприятия будут входить разговоры, дискуссии и обсуждения на темы, которые касаются роли оценки в развитии благотворительной деятельности современных организаций.