Состоялось долгожданное мероприятие «Раскрасим наше лето»

Состоялось долгожданное мероприятие «Раскрасим наше лето»В парке им. Т. Шевченко на днях состоялась благотворительная акция, в которой приняли участие более 75 детей с родителями.

Организаторами мероприятия выступили представители фонда Константина Кондакова, который на протяжении нескольких лет принимает участие и финансирует аналогичные акции совместно с прогрессивными компаниями и учебными учреждениями. В подготовке к проведению акции активное участие представители Центра «Моя умничка», деятельность которого направлена на творческое развитие детей.

Программа благотворительной акции

5 июля этого года состоялось увлекательное не только для детей, но и взрослых мероприятие. Ровно в 11 часов дня состоялся мастер-класс, посвященный художественной деятельности. Участники мероприятия получили уникальную возможность почувствовать себя настоящими художниками. Они расписывали гипсовые фигуры разнообразных форм, при этом каждый самостоятельно подбирал цветовую гамму.

После этого все желающие имели возможность принять участие в конкурсе «Мое лето», победители которого получили поощрительные призы. В завершении мероприятия были проведены увлекательные игры под руководством профессионального аниматора Пчелки. Все присутствующие получили неповторимое удовольствие и заряд позитивом.

Состоялось долгожданное мероприятие «Раскрасим наше лето»

Незабываемый отдых для всей семьи

В рамках проведения акции «Раскрасим наше лето» все участники получили огромное количество положительных эмоций и прекрасное настроение. Дети смогли продемонстрировать свои творческие способности и получить за это приятные подарки.

В свою очередь организаторами было отмечено, что проведение таких мероприятий в ближайшие годы получит постоянный характер. Возможно, государственные структуры в будущем также примут участие в создании подобных акций.