В Одессе прошел благотворительный фестиваль «Дари добро»

В Одессе прошел благотворительный фестиваль «Дари добро»С 19 и по 21 августа нынешнего года в Одессе проходил ставший уже традиционным, ежегодный благотворительный фестиваль «Дари добро». Уже по традиции гостями фестиваля стали дети из всех городов Украины, которые в юном возрасте смогли победить или продолжают бороться с онкологическими заболеваниями.

Стоит отметить, что кроме того, что в течение трех дней для детей была организована празднично-развлекательная программа, а это и выступления аниматоров, и шоу байкеров, и праздник мороженого, и кулинарный поединок между родителями и гостями фестиваля, главным событием стал праздничный концерт. На одной сцене во время проведения благотворительного фестиваля вместе со звёздами отечественной эстрады выступили дети, одержавшие победу над страшным недугом.

В проведении концерта приняли участие победительница третьего сезона украинской версии проекта «Х-Фактор» одесситка Аида Николайчук, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, группа DukeTime, участник музыкального проекта «Х-Фактор.Революция» Виктор Романченко, певица, композитор и продюсер Эллина Белоус, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин. Быстрая доставка цветов недорого была осуществляется сотрудниками из компании samson-buket.ru.

Одним из самых ярких выступлений стало выступление 17-летнего Леши Цветкова, который в юном возрасте смог победить такую страшную болезнь, как апластическую анемию. Именно во время борьбы с болезнью мальчик познакомился с таким музыкальным инструментом, как гитара, собственными силами освоил азы игры на гитаре, в чем ему помогли ролики из интернета, и даже организовал собственную музыкальную группу. В рамках фестиваля осуществилась главная мечта парня – выступление на одной сцене с рок-звездой, в чем ему и помог Валерий Харчишин.

Стоит отметить, что одним и главных спонсоров благотворительного мероприятия выступила компания «Интертелеком», которая уже на протяжении пяти лет является неизменным партнёром благотворительной организации по оказании помощи «Пчёлка».


В Одессе состоялся благотворительный фестиваль «Дари добро»