В Виннице прошел семичасовой благотворительный концерт

В Виннице прошел семичасовой благотворительный концертБлагодаря инициативе благотворительного фонда «Львовская Брама» при поддержке Всеукраинского объединения участников боевых действий и волонтёров АТО, 20 сентября нынешнего года в Виннице состоялось грандиозное благотворительное мероприятие. Начиная с 15,00 и до 22,00, на территории Центрального городского стадиона звучала лучшая украинская рок-музыка.

В рамках проведения благотворительного концерта организаторами мероприятия был запланирован сбор средств, для отдельных подразделений ВС Украины, а так же для оказания помощи раненым и тем бойцам, которые на данный момент проходят реабилитационные мероприятия во всех больницах для военных страны.

Согласно официальному заявлению представителя объединения волонтёров, Анатолия Сливинского, посетив благотворительное мероприятие, жители и гости Винницы смогли оказать посильную помощь тем, кто сегодня особенно в этом нуждается, а это раненный бойцы, участники АТО. Так, в рамках концерта все желающие смогли не только услышать, но и встретить знаменитых рок — исполнителей Украины, послушать рок – версию гимна страны, стихи на патриотическую тематику, а также композиции других музыкальных направлений, таких как уличная музыка или рэп. Кстати, профессиональное ведение беременности в москве осуществляется компанией samson-med.ru.

Стоимость билета на благотворительный концерт составляла всего 45 гривен, и, по словам организаторов, сегодня эта сумма, которую могут позволить себе все, кто неравнодушно относится к событиям в стране.

Несмотря на то, что это был первый опыт проведения благотворительного концерта, организаторы выражают надежду, что он был не последний, так как и музыканты, и жители города поддержали данную инициативы.

Всего для проведения концерта было задействовано несколько площадок, и на основной выступил целый ряд отечественных исполнителей, в числе которых группа «Тартак», «Ответ to be», «Мотор’ролла» и многие другие. В роли ведущего выступил участник студии «95 квартал» Александр Пикалов.