Остановим дискриминацию людей, страдающих от кожных заболеваний

Остановим дискриминацию людей, страдающих от кожных заболеваний«Меня зовут Мария Сатницкая. Мне сорок два года, в двенадцать лет мне поставили диагноз псориаз. Это было очень трудно. Я боялась, носила короткую одежду, у меня были длинные волосы, чтобы скрыть лучше кожу. У меня была нормальная жизнь.

Но все равно не хватало сил, чтобы бороться с этой болезнью. Я упала в депрессию. Я не знаю, имеет ли право слово расизм, но чувствовала невежество вокруг меня. Они избегали меня, не зная, в чем проблема. Сегодня, я не боюсь, и я чувствую освобождение. Благодаря таким выставкам, как сегодня, безусловно, снижается отчуждение. Мой призыв ко всем, нужно принять всех, независимо от цвета кожи или происхождения, потому что мы все живем под одним небом, и мы дети одного Бога». Это было написано для читателей GRReporter одной из героинь выставки «Реальная кожа».

Объектив фотографа Rolls находил знаменитостей из области искусства, спорта и журналистики, и самых обычных людей, страдающего от псориаза, крапивницы и других кожных заболеваний, которые хотят помочь убрать табу. А именно, чтобы положить конец дискриминации людей, страдающих от кожных заболеваний?

одна история

Остановим дискриминацию людей, страдающих от кожных заболеваний«Болезнь пришла ко мне, когда мне было двадцать два года. Я был в армии, и причиной стал сильный стресс, которому я подвергался. Я также упал в депрессию. Мне было стыдно, и я всегда носил одежду, которая скрывала все мое тело.

Мои коллеги относились очень странно ко мне, постоянно спрашивали меня, не заразятся ли они, касаясь меня, или стоя рядом со мной, и я был вынужден постоянно объяснять, что нет причины бояться, и что они не могут быть инфицированы. Сегодня, благодаря некоторым лекарствам, псориаз снизился. Я чувствую себя свободнее. Я хочу обратиться к тем, кто страдает от кожных заболеваний, не бояться и быть храбрым, потому что это самое малое, что может случиться с человеком». Это личная история Янниса Сколетскис?

Выставка кожных болезней

На открытие выставки собрались люди, желающие получить информацию о кожных заболеваниях — крапивнице и псориазе. В течение многих лет, эти заболевания считаются заразными, и людей, страдающих от этих заболеваний, избегают, и они часто становятся жертвами дискриминации. Цель выставки «Открой свою кожу», чтобы сообщить, как можно большему числу людей, что не нужно бояться этих заболеваний.

Десятки тысяч людей во всем мире страдают от этих заболеваний, и каждый день сталкиваются с дискриминацией, их принимают как угрозу, они скрывают свою болезнь, развиваются психологические проблемы и им трудно найти работу. Это может измениться, если люди знают об этих заболеваниях кожи, и не бояться подходить и прикасаться к тем, кто от них страдает. Выставка уже была показана в городе Волос, и в конце октября, каждый может увидеть ее в Афинах, улица Akadimias 50 в здании духовного центра.