Фонд Тины Кароль помог 25-ти онкологическим больницам

Фонд Тины Кароль помог 25 ти онкологическим  больницамИзвестная певица Тина Кароль не на словах столкнулась с таким несчастьем, как онкология близкого человека. Теперь благотворительная организация певицы «Полюс притяжения», ведёт активной работу по оказанию материальной помощи онкологическим отделениям городских и районных больниц по всей территории Украины.

С момента начала работы благотворительного фонда прошло уже более года, и за это время певица, которая начала активно заниматься оказанием помощи больным онкологическими заболеваниями, смогла помочь больницам 25-ти крупных городов страны.

Как сообщила пресс — служба Тины Кароль, на протяжении всего существования благотворительной организации, все вознаграждения, которые артистка получает во время организованного концертного тура «Я все ещё люблю», передаются для оказания помощи больным раком.

Фонд, организатором которого является Кароль, не занимается такой деятельностью, как сбор средств, так что все лекарственные препараты, оборудование и многое другое приобретается только за счёт личных средств певицы. Благодаря тому, что в нынешнем году певице удалось провести дополнительный концерт в Одессе, а так же организации сольного концерта в Грузии, удалось оказать помощь больницам таких городов, как Хмельницкий, Луцк и Киев.

Что касается непосредственной организации помощи, то врачи все больниц, куда обращаются представители фонда, сами пишут вписки всего необходимого, и довольно часто случается так, что вместе с оборудованием и медикаментами в отделениях простых больниц нет даже таких элементарных вещей, как необходимое количество кроватей.

Как пишет на своей странице один из врачей отделения больницы города Хмельницкий, сегодня врачи простых городских больниц не могут не восхищаться силой воли этой молодой девушки. Она смогла показать, что такое реальная помощь, и поступками помогает бороться за жизнь детям, которые в юном возрасте столкнулись с такими тяжёлыми заболеваниями, как онкология.